Przejdź do treści
TailHarbor
← Wróć do wyników
Dostępny

Adoptuj Amanda

European Shorthair · Żynkie · Młody · 2 lata

Tłumaczenie wkrótce.

Amanda ist eine anfangs schüchterne, aber zunehmend zutrauliche Katzenmama, die sich bei vertrauten Menschen bereits gern streicheln lässt. In einem ruhigen, liebevollen Zuhause wird sie vermutlich weiter Vertrauen fassen. Für Amanda suchen wir ein Zuhause mit Freigang, gern auch mit etwas älteren Kindern, die ihr die nötige Eingewöhnungszeit schenken.

Rozmiar
Wiek
Młody · 2 lata
Lokalizacja
🇩🇪Niemcy
Schronisko
Tiere e.V.
Opiekuje się nim Tiere e.V. · NiemcyEuropean Shorthair

Zarejestrowane dzisiaj

Możesz też polubić

Więcej podobnych zwierząt

Domi, female 5yo European Shorthair for adoption at Tiere e.V.

Domi

European Shorthair

5 lataŻynkie
Chili, male 3yo European Shorthair for adoption at Tiere e.V.

Chili

European Shorthair

3 lataMęskie
Vega, Herr Maia & Lyra,  young European Shorthair for adoption at Tiere e.V.

Vega, Herr Maia & Lyra

European Shorthair

1 rokNieznane

Więcej z Tiere e.V.

Gero, male 5yo German Shepherd for adoption at Tiere e.V.

Gero

German Shepherd

5 lataMęskie
Otis, male 4yo American Staffordshire Terrier for adoption at Tiere e.V.

Otis

American Staffordshire Terrier

4 lataMęskie
Loki, male 4yo German Shepherd for adoption at Tiere e.V.

Loki

German Shepherd

4 lataMęskie