Przejdź do treści
TailHarbor
← Wróć do wyników
Dostępny

Adoptuj ARKANN

Cane Corso · Męskie · Młody · 1 rok

Tłumaczenie wkrótce.

Arkann a été abandonné au sein du refuge. C’est un chien qui peut être méfiant envers les inconnus mais sociable avec les chiens et les chats. Il aura besoin de temps pour accorder pleinement sa confiance et parfaire son éducation. Nous vous invitons à remplir le certificat d'engagement et de connaissance avant de venir à sa rencontre au refuge. Disponible sur notre site ainsi que par mail via le formulaire de contact. L'ensemble du foyer doit être présent pour toute adoption.

Rozmiar
Wiek
Młody · 1 rok
Lokalizacja
🇫🇷Pornic
Schronisko
SPA Pornic
Opiekuje się nim SPA Pornic · PornicCane Corso

Zarejestrowane w zeszłym miesiącu

Możesz też polubić

Więcej podobnych zwierząt

MURPHY, male senior Cane Corso for adoption at SPA Orgeval, Orgeval

MURPHY

Cane Corso

10 lataMęskie
MAGNUM, male senior Cane Corso for adoption at SPA Orgeval, Orgeval

MAGNUM

Cane Corso

8 lataMęskie
Chaton,  Cane Corso for adoption at SPA de Loire Atlantique, Nantes

Chaton

Cane Corso

Nieznane

Więcej z SPA Pornic

PAPRIKA, female 7yo mixed breed for adoption at SPA Pornic, Pornic

PAPRIKA

7 lataŻynkie
BRICOLE, male senior Mixed Breed for adoption at SPA Pornic, Pornic

BRICOLE

Mieszaniec

11 lataMęskie
PEACH, male young mixed breed for adoption at SPA Pornic, Pornic

PEACH

1 rokMęskie