Przejdź do treści
TailHarbor
← Wróć do wyników
Dostępny

Adoptuj Mio

European Shorthair · Żynkie · Kociak · 5 miesiące

Tłumaczenie wkrótce.

Unsere liebenswerte Mio ist auf der Suche nach einem neuen Zuhause. Sie ist kittentypisch verspielt, neugierig und quirlig. Die kleine Katzendame liebt es bespaßt zu werden, mit ihrem Bruder Pio zu toben oder gemeinsam den Tag in einem gemütlichen Körbchen ausklingen zu lassen. Mio liebt die perfekte Mischung aus Kuschel- und Spieleinheiten. Perfekt wäre es, wenn sie in ihr neues Leben ihren Lieblingsbruder Pio mitnehmen dürfte.

Rozmiar
Wiek
Kociak · 5 miesiące
Lokalizacja
🇩🇪Niemcy
Schronisko
Tierheim Ransbach-Baumbach
Opiekuje się nim Tierheim Ransbach-Baumbach · NiemcyEuropean Shorthair

Zarejestrowane dzisiaj

Możesz też polubić

Więcej podobnych zwierząt

NOTFALL - Jody, Jenna, Jeyda und Jemma, female European Shorthair for adoption at Tierheim Worms, Worms

NOTFALL - Jody, Jenna, Jeyda und Jemma

European Shorthair

Żynkie
Elsa, female 7yo European Shorthair for adoption at El Arca de Noé Albacete

Elsa

European Shorthair

7 lataŻynkie
Yan, female 4yo European Shorthair for adoption at El Arca de Noé Albacete

Yan

European Shorthair

4 lataŻynkie

Więcej z Tierheim Ransbach-Baumbach

Zwergkaninchen Kurt *hat Interessenten*, male mixed breed for adoption at Tierheim Ransbach-Baumbach

Zwergkaninchen Kurt *hat Interessenten*

Męskie
Pio, male puppy European Shorthair for adoption at Tierheim Ransbach-Baumbach

Pio

European Shorthair

5 miesiąceMęskie
Herr Bobby *zum Probewohnen*, male puppy European Shorthair for adoption at Tierheim Ransbach-Baumbach

Herr Bobby *zum Probewohnen*

European Shorthair · mniejszy

2 miesiąceMęskie