Przejdź do treści
TailHarbor
← Wróć do wyników
Dostępny

Adoptuj Quantico

European Shorthair · Męskie · Młody · 3 lata

Tłumaczenie wkrótce.

Quantico est un chat avec énormément d’énergie et une vraie passion pour le jeu. Il est très gentil, sociable et curieux, toujours prêt à courir, à explorer.. Quand il joue, il peut parfois se laisser emporter et mordiller un peu, sans méchanceté. Il n'est pas agressif, juste très enthousiaste. Il lui faudra donc une famille qui connaît bien les chats et qui saura canaliser son énergie, idéalement sans jeunes enfants. Il peut tout à fait vivre en appartement, à condition de lui apporter de quoi se dépenser. Un jardin sécurisé serait évidemment un formidable terrain d’aventures. Il pourrait tout à faite coexister avec d'autres chats mais pas avec des chiens. Bref, c'est un petit concentré d’énergie, de curiosité et de bonne humeur, à la recherche d’humains prêts à jouer avec lui.

Rozmiar
—
Wiek
Młody · 3 lata
Lokalizacja
🇧🇪Etterbeek (Brussels)
Schronisko
Chats Libres ASBL
Opiekuje się nim Chats Libres ASBL · Etterbeek (Brussels)European Shorthair →

Zarejestrowane dzisiaj

Możesz też polubić

Więcej podobnych zwierząt

Roni, male 4yo European Shorthair for adoption at Centro de Proteccion Animal de Madrid, Madrid

Roni

European Shorthair

4 lataMęskie
Yuki, male 3yo European Shorthair for adoption at Centro de Proteccion Animal de Madrid, Madrid

Yuki

European Shorthair

3 lataMęskie
Silvestre, male young European Shorthair for adoption at Centro de Proteccion Animal de Madrid, Madrid

Silvestre

European Shorthair

2 lataMęskie

Więcej z Chats Libres ASBL

Grizou, male 4yo European Shorthair for adoption at Chats Libres ASBL, Etterbeek (Brussels)

Grizou

European Shorthair · mniejszy

4 lataMęskie
Quibelle, female young European Shorthair for adoption at Chats Libres ASBL, Etterbeek (Brussels)

Quibelle

European Shorthair · mniejszy

2 lataŻynkie
Corail, female 6yo European Shorthair for adoption at Chats Libres ASBL, Etterbeek (Brussels)

Corail

European Shorthair

6 lataŻynkie