Πήγαινε στο περιεχόμενο
TailHarbor
← Επιστροφή στα αποτελέσματα
Διαθέσιμο

Υιοθετήστε τον/την Black und Jack

European Shorthair · Αρσενικό · Πουλιά · Η ηλικία δεν είναι γνωστή

Η μετάφραση έρχεται σύντομα.

Black und Jack sind die Söhne von Hazel. Sie befinden sich auf einer Pflegestelle mit bereits vorhandenen Katzen und kommen prima klar. Sie sind menschenbezogen, verfressen und verspielt. Wenn Nickerchenzeit ist, nutzen sie ihre schwarze Fellfarbe und sind verschwunden. Sie haben irgendwo ein Plätzchen gefunden, wo man ungestört Heia machen kann. Aber nur so lange, bis eine Tüte knistert. Dann gibt es kein Halten mehr. Black und Jack sollten zumindest einen gesicherten Balkon bekommen. Sie sind bereits kastriert, da sie ausgewachsen sind. Sie sind ein klasse Team, welches wir nicht trennen und so suchen sie gemeinsam ein neues Plätzchen. Bei Anfragen schicken Sie uns eine E-Mail oder hinterlassen Sie eine Nachricht auf dem Anrufbeantworter, wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen. Bei Notfällen wenden Sie sich bitte an die Polizei oder Feuerwehr.Die Stadt Lünen verfügt über kein eigenes Tierheim. Für private Abgabetiere ist das Kreistierheim in Unna zuständig.

Μέγεθος
—
Ηλικία
Πουλιά · Η ηλικία δεν είναι γνωστή
Τοποθεσία
🇩🇪Γερμανία
Φιλοξενεί
Tierschutzverein Lünen
Φροντισμένο από Tierschutzverein Lünen · ΓερμανίαEuropean Shorthair →

Καταχωρημένα προχθές

Ίσως σας αρέσουν επίσης

Περισσότερα παρόμοια ζώα

Schöne Koralle, female young European Shorthair for adoption at Schutzhof Four Seasons

Schöne Koralle

European Shorthair

1 έτοςΘηλυκό
Pinneken, female puppy European Shorthair for adoption at Schutzhof Four Seasons

Pinneken

European Shorthair

5 μήνεςΘηλυκό
Mont Blanc, male puppy European Shorthair for adoption at Schutzhof Four Seasons

Mont Blanc

European Shorthair

10 μήνεςΑρσενικό

Περισσότερα από Tierschutzverein Lünen

Insgesamt 10 Kaninchen,  mixed breed for adoption at Tierschutzverein Lünen

Insgesamt 10 Kaninchen

Άγνωστο
Insgesamt 13 Meerschweinchen,  mixed breed for adoption at Tierschutzverein Lünen

Insgesamt 13 Meerschweinchen

Άγνωστο
wunderschöner Perserkater im besten Alter, male 6yo Persian for adoption at Tierschutzverein Lünen

wunderschöner Perserkater im besten Alter

Persian

6 έτηΑρσενικό