Πήγαινε στο περιεχόμενο
TailHarbor
← Επιστροφή στα αποτελέσματα
Διαθέσιμο

Υιοθετήστε τον/την RUBIO

Spanish Mastiff · Αρσενικό · Ενήλικας · 6 έτη

Η μετάφραση έρχεται σύντομα.

RUBIO BUSCA HOGAR Rubio es un mastín mestizo de esos que no necesitan hacer ruido para conquistar: le basta con mirarte con esos ojos tranquilos y avanzar despacito, como quien lleva todo el amor guardado en las patas. Nació el 1 de agosto de 2020, es macho castrado, de tamaño grande y color canela claro, un grandullón noble con alma de compañero fiel. Rubio merece una familia que sepa mirar más allá del tamaño y vea lo importante: un perro bueno, sensible y con muchísimas ganas de tener por fin su sitio en el mundo. Un hogar donde pasear, descansar, recibir cariño y sentirse elegido cada día. No busca lujos. Busca una familia. Busca una oportunidad. Busca que alguien diga: vente, Rubio, ya estás en casa. ¿Nos ayudas a encontrarle ese hogar? Adopta con responsabilidad. Si no puedes adoptar, comparte Donde cada ladrido, encuentra un hogar. Cuestionario de adopción: Hazte Teamers: WhatsApp: (solo mensajes) Email: Más info: linktr.ee/catydogasociacion

Μέγεθος
Μεγάλο
Ηλικία
Ενήλικας · 6 έτη
Τοποθεσία
🇪🇸Ισπανία
Φιλοξενεί
Catydog Asociación
Φροντισμένο από Catydog Asociación · ΙσπανίαSpanish Mastiff

Καταχωρημένα προηγούμενος μήνας

Ίσως σας αρέσουν επίσης

Περισσότερα παρόμοια ζώα

Sol, male puppy Spanish Mastiff for adoption at Fundacion Animal Rescue

Sol

Spanish Mastiff

5 μήνεςΑρσενικό
Luna, female 4yo Spanish Mastiff for adoption at Fundacion Animal Rescue

Luna

Spanish Mastiff · εξτρα μεγάλο

4 έτηΘηλυκό
UMA, female senior Spanish Mastiff for adoption at Catydog Asociación

UMA

Spanish Mastiff · μεγάλο

9 έτηΘηλυκό

Περισσότερα από Catydog Asociación

TRITON, male young Mixed Breed for adoption at Catydog Asociación

TRITON

Μεικτής φυλής · μεσαίο

2 έτηΑρσενικό
KALIU, male young Spanish Mastiff for adoption at Catydog Asociación

KALIU

Spanish Mastiff · μεγάλο

1 έτοςΑρσενικό
ROY, male 3yo Spanish Mastiff for adoption at Catydog Asociación

ROY

Spanish Mastiff · μεγάλο

3 έτηΑρσενικό