Hopp til innhold
TailHarbor
← Tilbake til resultater
Tilgjengelig

Adopter Mirabelle

Galgo Español · Hunn

Oversettelse kommer snart.

Mirabelle ist noch sehr scheu; sie ist zwar immer in unserer Nähe, lässt sich aber nicht anfassen, es sei denn, wir legen ihr die Leine an – dann lässt sie sich problemlos handhaben. Sie muss erst noch Vertrauen zu Menschen fassen. Mirabelle hängt sehr an ihrer Schwester Liv und schöpft Kraft aus ihrer Nähe. Daher empfehlen wir für Mirabelle ein Zuhause mit einem weiteren freundlichen Hund, der ihr helfen kann, aufzutauen. Sie wird etwas Zeit brauchen, um sich an die neue Umgebung und ihre Gefährten zu gewöhnen

Størrelse
Alder
Sted
🇩🇪Friesoythe
Asiel
TierNotTeam e.V.
Omsorgsfull av TierNotTeam e.V. · FriesoytheGalgo Español

Listet i forgårs

Du kan også like

Flere lignende dyr

ANASTASIA, female Galgo Español for adoption at Naturalia Huelva

ANASTASIA

Galgo Español · stor

Hunn
Mats, male 7yo Galgo Español for adoption at Tierheim Stuttgart, Stuttgart

Mats

Galgo Español

7 årHann
Yull, male Galgo Español for adoption at TierNotTeam e.V., Friesoythe

Yull

Galgo Español

Hann

Mer fra TierNotTeam e.V.

Whiskey, male senior Mixed Breed for adoption at TierNotTeam e.V., Friesoythe

Whiskey

Kryssbrett

11 årHann
Pluto, male 4yo Mixed Breed for adoption at TierNotTeam e.V., Friesoythe

Pluto

Kryssbrett · stor

4 årHann