Hopp til innhold
TailHarbor
← Tilbake til resultater
Tilgjengelig

Adopter Silva

Staffordshire Bull Terrier · Hunn · Valp · Alder ukjent

Oversettelse kommer snart.

Rasse: Amercan Staffordshire Terrier Geschlecht: weiblich Silva wurde zusammen mit dem Kangal-Mischling Aslan im März 2026 von der Polizei sichergestellt. Ihr Halter sitzt in Untersuchungshaft und hatte keine Haltungserlaubnis, so dass wir für die liebevolle Hündin mit den Fledermausohren, jetzt ein neues Zuhause suchen. Für Silva können wir uns ein Zuhause zu einem netten Rüden vorstellen. Kinder gerne ab Teenageralter. Sie ist verspielt, aufgeschlossen und eine absolute „Knutschkugel“.Die Auflagen des jeweiligen Bundeslandes müssen selbstverständlich bei dieser Rasse erfüllt werden. Gerne geben wir da Auskunft. Silva darf gerne während unsere

Størrelse
—
Alder
Valp · Alder ukjent
Sted
🇩🇪Herford
Asiel
Tierheim Herford
Omsorgsfull av Tierheim Herford · HerfordStaffordshire Bull Terrier →

Listet i dag

Du kan også like

Flere lignende dyr

Krom,  senior Staffordshire Bull Terrier for adoption at Centro de Proteccion Animal de Madrid, Madrid

Krom

Staffordshire Bull Terrier

9 årUkjent
Scoob, male puppy Staffordshire Bull Terrier for adoption at Cheltenham Animal Shelter (GAWA)

Scoob

Staffordshire Bull Terrier

ValpHann
Panini, male 5yo Staffordshire Bull Terrier for adoption at Cheltenham Animal Shelter (GAWA)

Panini

Staffordshire Bull Terrier

5 årHann

Mer fra Tierheim Herford