Hopp til innhold
TailHarbor
← Tilbake til resultater
Tilgjengelig

Adopter SUGUY BUSCA UN BUEN HOGAR

European Shorthair · Hann

Oversettelse kommer snart.

Enfermedades: CALICIVIRUS () Este pequeño llegó con escasos tres meses de vida. Tres meses en los que ya había sufrido el dolor, el maltrato, la soledad y el abandono. Sus pequeños ojos asustados nos contaban lo que había sufrido hasta llegar a nuestras manos. Fue lanzado por encima de una verja, lo que le causó una herida profunda con desgarro en el labio y perdió parte de él. Lleva desde bebé con nosotros y nadie aun se ha interesado por él. Desde hace unos meses la hemos detectado calicivirus y se le han retirado piezas dentales. Al igual que los demás gatitos con calicivirus, en un hogar estable y sin estrés esta enfermedad se controla mejor. Necesita un hogar donde aprender a ser feliz y olvidar su tremendo pasado y tener un bonito futuro. Se entrega con contrato de adopción, analíticas de leucemia e inmunodeficiencia felina negativas, desparasitado, chipado, vacunado y esterilizado. -27 .gallery-item { border: 2px solid ; -27 .gallery-caption { /* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */

Størrelse
Liten
Alder
Sted
🇪🇸Spania
Asiel
Amigos X Los Animales
Omsorgsfull av Amigos X Los Animales · SpaniaEuropean Shorthair

Listet forrige måned

Du kan også like

Flere lignende dyr

Olaf, male European Shorthair for adoption at Tierheim Wesel, Wesel

Olaf

European Shorthair · liten

Hann
Omid, male 4yo European Shorthair for adoption at Tierheim Wesel, Wesel

Omid

European Shorthair · mellom

4 årHann
Pucki, female European Shorthair for adoption at Tierheim Wesel, Wesel

Pucki

European Shorthair · mellom

Hunn

Mer fra Amigos X Los Animales

OZ, male Mixed Breed Cat for adoption at Amigos X Los Animales

OZ

Mixed Breed Cat

Hann
FARAH, UN PRECIOSO BOMBÓN, female puppy European Shorthair for adoption at Amigos X Los Animales

FARAH, UN PRECIOSO BOMBÓN

European Shorthair

4 månederHunn
Todo un éxito el Torneo Benéfico de padel,  Mixed Breed for adoption at Amigos X Los Animales

Todo un éxito el Torneo Benéfico de padel

Kryssbrett · liten

Ukjent