Pular para o conteúdo
TailHarbor
← Voltar aos resultados
Provavelmente adotado

Adotar Reaïa

European Shorthair · Fêmea · Adulto · 6 anos

Reaïa – Adotado Espécie/Raça: Europeu (NÃO LOOF) Idade: nascida em 06/17/2020 Número de Identificação: 250269590457853 Histórico: gato abandonado Personalidade: Adoro ser acariciada, sou extremamente calma e gosto de preguiçar, também gosto de ser escovada e mesmo que eu não ronronar, eu falo. Taxa de Adoção: 115 euros Adoção fora da França é completamente possível. No entanto, o valor da adoção deve ser aumentado pelas taxas relacionadas à saída do país (vacina contra raiva e passaporte obrigatórios 21 dias antes de sua partida). O adotante também deve ser capaz de visitar a família de acolhimento para conhecer o animal. Testado FIV/FELV:

Ler original (fr)

Reaïa – Adoptée Type/Race : Européen (NON LOOF) Âge : née le 17/06/2020 N identification : 250269590457853 Histoire : chatte errante Caractère : j’adore les caresses, je suis extrêmement paisible et aime me prélasser, j’aime aussi être brosser et même si je ne ronronne pas, je parle. Frais d’adoption : 115 euros L’adoption hors de France est tout à fait possible. Il faut cependant majorer le montant de l’adoption des frais relatifs à la sortie du territoire (vaccin rage et passeport obligatoires 21 jours avant son départ). L’adoptant doit pouvoir également se rendre dans la famille d’accueil pour rencontrer l’animal. Testé fiv/felv : OUI, négatif

Tamanho
Idade
Adulto · 6 anos
Localização
🇫🇷action 4 pets
Abrigo
Action 4 Pets
Cuidado por Action 4 Pets · action 4 petsEuropean Shorthair

Listado há 2 meses

Também podes gostar

Mais animais semelhantes

Cersei,  European Shorthair for adoption at Centro de Proteccion Animal de Madrid, Madrid

Cersei

European Shorthair

Desconhecido
Lamar,  puppy European Shorthair for adoption at Centro de Proteccion Animal de Madrid, Madrid

Lamar

European Shorthair

4 mesesDesconhecido
Uzzo,  European Shorthair for adoption at Centro de Proteccion Animal de Madrid, Madrid

Uzzo

European Shorthair

Desconhecido