Vai al contenuto
TailHarbor
← Torna ai risultati
Disponibile

Adottare Hancock

Mixed Breed Cat · Maschio · Gattolino · 5 mesi

Traduzione in arrivo.

Vier neugierige Entdecker suchen ein gemeinsames Zuhause Die vier Kitten von Mama Gump sind mittlerweile viereinhalb Monate alt und bereit für den Start in ein eigenes Leben. Die quirligen Brüder sind altersentsprechend super verspielt, extrem neugierig und entdecken aktuell jeden Winkel am liebsten gemeinsam. Weil sie manchmal noch ein kleines bisschen scheu sind, brauchen sie etwas Geduld und Verständnis von ihren neuen Menschen. Wenn man ihnen den nötigen Raum gibt, tauft das Eis aber schnell. Unsere Vermittlungswünsche für die Rasselbande: * Nur im Doppelpack: Wir vermitteln die Kitten am liebsten jeweils zu zweit als Brüderpaar, damit sie sich gegenseitig Sicherheit geben und nach Herzenslust raufen und kuscheln können. * Ein liebevolles, geduldiges Zuhause, das ihnen Zeit gibt, ganz anzukommen. * Späterer Freigang ist nach erfolgreicher Eingewöhnung und Kastration ideal, um die große Welt zu erkunden.

Taglia
Grande
Età
Gattolino · 5 mesi
Località
🇩🇪Germania
Rifugio
Tierheim Stadthagen
Cura di Tierheim Stadthagen · GermaniaMixed Breed Cat →

Elencati oggi

Potresti anche amare

Altri animali simili

Elvis, male 3yo Mixed Breed Cat for adoption at Cheltenham Animal Shelter (GAWA)

Elvis

Mixed Breed Cat

3 anniMaschio
Homer, male young Mixed Breed Cat for adoption at Cheltenham Animal Shelter (GAWA)

Homer

Mixed Breed Cat

1 annoMaschio
Wild Cat, female young Mixed Breed Cat for adoption at Scottish SPCA, Edinburgh

Wild Cat

Mixed Breed Cat

1 annoFemmina

Più da Tierheim Stadthagen

Fidel, beige-weiß male 5yo Mixed Breed for adoption at Tierheim Stadthagen

Fidel

Incrocio

5 anniMaschio
Bonny, weiß-graugetigert female 3yo Mixed Breed Cat for adoption at Tierheim Stadthagen

Bonny

Mixed Breed Cat · grande

3 anniFemmina
Forrest Gump, grau-getigert male puppy Mixed Breed Cat for adoption at Tierheim Stadthagen

Forrest Gump

Mixed Breed Cat · grande

5 mesiMaschio