Vai al contenuto
TailHarbor
← Torna ai risultati
Disponibile

Adottare MISHA

European Shorthair · Femmina · Adulto · 10 anni

Gatti in adozione Aiuto il nostro team a sostenere l'associazione Domande frequenti Contatto Razza: Europea Sesso: Femmina Età:

Leggi originale (fr)

Chats à adopter Nous aider Notre équipe Soutenir l’association Questions fréquentes Contact Chats à adopter Nous aider Notre équipe Soutenir l’association Questions fréquentes Contact Race : Européen Sexe : Femelle Age : 10 ans Santé : rien à signaler Association les Chats d’Oc Restinclières Beaulieu

Taglia
Piccolino
Età
Adulto · 10 anni
Località
🇫🇷Francia
Rifugio
Association les Chats d
Cura di Association les Chats d · FranciaEuropean Shorthair

Elencati 2 mesi fa

Potresti anche amare

Altri animali simili

Cersei,  European Shorthair for adoption at Centro de Proteccion Animal de Madrid, Madrid

Cersei

European Shorthair

Non noto
Lamar,  puppy European Shorthair for adoption at Centro de Proteccion Animal de Madrid, Madrid

Lamar

European Shorthair

4 mesiNon noto
Uzzo,  European Shorthair for adoption at Centro de Proteccion Animal de Madrid, Madrid

Uzzo

European Shorthair

Non noto

Più da Association les Chats d

GAPONONO, male young European Shorthair for adoption at Association les Chats d

GAPONONO

European Shorthair · piccolino

2 anniMaschio
BOUNTY, male young European Shorthair for adoption at Association les Chats d

BOUNTY

European Shorthair · piccolino

2 anniMaschio
AGATHE, female 3yo European Shorthair for adoption at Association les Chats d

AGATHE

European Shorthair · piccolino

3 anniFemmina