Vai al contenuto
TailHarbor
← Torna ai risultati
Disponibile

Adottare Shadow

American Staffordshire Terrier · Maschio · Adulto · 7 anni

Traduzione in arrivo.

Shadow kam mit seiner Schwester Paula zu uns, da sich der Besitzer nicht mehr um sie kümmern konnte. Shadow braucht anfangs etwas Zeit zum auftauen. Aber sobald er Vertrauen hat, ist er super verschmust und genießt die Zeit mit seinen Menschen sehr. Shadow kennt die Grundkommandos und ist leinenführig. Andere Tiere sollten nicht im zukünftigen Zuhause wohnen.

Taglia
—
Età
Adulto · 7 anni
Località
🇩🇪Wolfenbuettel
Rifugio
Tierheim Wolfenbüttel
Cura di Tierheim Wolfenbüttel · WolfenbuettelAmerican Staffordshire Terrier →

Elencati 3 giorni fa

Potresti anche amare

Altri animali simili

Zissy, weiß female young American Staffordshire Terrier for adoption at Arme Hundeseelen, Năsăud

Zissy

American Staffordshire Terrier · medio

2 anniFemmina
Asura, female 6yo American Staffordshire Terrier for adoption at Arme Hundeseelen, Năsăud

Asura

American Staffordshire Terrier

6 anniFemmina
Hariboo, male 6yo American Staffordshire Terrier for adoption at Arme Hundeseelen, Năsăud

Hariboo

American Staffordshire Terrier

6 anniMaschio

Più da Tierheim Wolfenbüttel

Ida, female senior Mixed Breed for adoption at Tierheim Wolfenbüttel, Wolfenbuettel

Ida

Incrocio

9 anniFemmina
Fibi, female 6yo Mixed Breed for adoption at Tierheim Wolfenbüttel, Wolfenbuettel

Fibi

Incrocio

6 anniFemmina
Rudi, male 4yo Mixed Breed for adoption at Tierheim Wolfenbüttel, Wolfenbuettel

Rudi

Incrocio · grande

4 anniMaschio