Saltar al contenido
TailHarbor
← Volver a los resultados
Probablemente adoptado

Adoptar a Lenny

Cane Corso · Macho

28 de febrero de 2024 | perros disponibles Ellos me dijeron que el refugio para perros es solo un lugar temporal....¡apúrate porque realmente quiero conocer el mundo exterior! Te informaremos sobre las noticias del refugio para perros y nunca le daremos a nadie tu correo electrónico. C.

Leer original (it)

Feb 28, 2024 | cani-adottabili Mi hanno detto che il canile è un posto solo di passaggio….affrettatevi perchè ho tanta voglia di conoscere il mondo fuori! Sarai informato delle novità del canile e non daremo mai a nessuno la tua email C.da Margitello - Chiaramonte

Tamaño
Mediano
Edad
Ubicación
🇮🇹Italia
Refugio
Canile Rifugio degli Iblei
Cuidado por Canile Rifugio degli Iblei · ItaliaCane Corso

Publicado hace 2 meses

También te puede interesar

Más animales similares

Coco, female young Cane Corso for adoption at Dogs Trust Cardiff, Cardiff

Coco

Cane Corso

1 añoHembra
Preston, male young Cane Corso for adoption at Action 4 Pets, France

Preston

Cane Corso

2 añosMacho
Happy, male 6yo Cane Corso for adoption at Animal Care Austria, Wien

Happy

Cane Corso · muy grande

6 añosMacho

Más de Canile Rifugio degli Iblei

Lord Byron, male mixed breed for adoption at Canile Rifugio degli Iblei

Lord Byron

Macho
Cisco, male mixed breed for adoption at Canile Rifugio degli Iblei

Cisco

Macho
Sid, male Yorkshire Terrier for adoption at Canile Rifugio degli Iblei

Sid

Yorkshire Terrier · mediano

Macho