Aller au contenu
TailHarbor
← Retour aux résultats
Disponible

Adopter SB

Yorkshire Terrier · Femelle · Senior · 10 ans

Maya Croisé Yorkshire (croisé) Femelle Née le 01/03/2016(10 ans et 4 mois) Maya Croisé Yorkshire (croisé) Femelle Née le 01/03/2016(10 ans et 4 mois)

Taille
Âge
Senior · 10 ans
Localisation
🇧🇪Faimes
Refuge
Animal Sans Toit
Pris en charge par Animal Sans Toit · FaimesYorkshire Terrier

Annoncé hier

Vous aimerez aussi

Plus d'animaux similaires

Meeko, male young Yorkshire Terrier for adoption at Viva la Hund, Nettersheim

Meeko

Yorkshire Terrier

1 anMâle
Piglet, male Yorkshire Terrier for adoption at Viva la Hund, Nettersheim

Piglet

Yorkshire Terrier

Mâle
Beethoven, male Yorkshire Terrier for adoption at Tierschutzverein Freilassing, Freilassing

Beethoven

Yorkshire Terrier

Mâle

Plus de Animal Sans Toit

SB, female senior Mixed Breed for adoption at Animal Sans Toit, Faimes

SB

Croisé

26 ansFemelle
SB, female senior Mixed Breed for adoption at Animal Sans Toit, Faimes

SB

Croisé

11 ansFemelle
SB, female senior Mixed Breed for adoption at Animal Sans Toit, Faimes

SB

Croisé

25 ansFemelle